capa
 Nets and compactness
Autor: Thampuran, D.V.
Data: 1969
In: Portugaliae mathematica 28(1), 37-54 (1969)

Identificador MathSciNet: 0284968
Identificador Zentralblatt MATH: 0216.44401

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 1.6 MB  
 Cópia pública, 735 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2589/0 Cópia privada, 2.4 MB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2589/-1 Cópia privada, 29.4 MB