capa
 A finite integral involving a confluent hypergeometric function and Meijer's G-function
Autor: Bajpai, S.D.
Data: 1969
In: Portugaliae mathematica 28(1), 55-61 (1969)

Identificador MathSciNet: 0281961
Identificador Zentralblatt MATH: 0212.08801

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 474 KB  
 Cópia pública, 207 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2590/0 Cópia privada, 733 KB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2590/-1 Cópia privada, 19.8 MB