capa
 An integral inequality
Autor: Hsiang, Fu Cheng
Data: 1969
In: Portugaliae mathematica 28(1), 63-66 (1969)

Identificador MathSciNet: 0281859
Identificador Zentralblatt MATH: 0216.09406

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 271 KB  
 Cópia pública, 133 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2591/0 Cópia privada, 446 KB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2591/-1 Cópia privada, 17.2 MB