capa
 On completeness of spaces of continuous functions
Autor: Nielsen, R.
Data: 1969
In: Portugaliae mathematica 28(2), 67-69 (1969)

Identificador MathSciNet: 0284971
Identificador Zentralblatt MATH: 0212.14601

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 240 KB  
 Cópia pública, 128 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2592/0 Cópia privada, 408 KB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2592/-1 Cópia privada, 16.4 MB