capa
 A characterization of a category of discrete transformation groups
Autor: Bennet, Mary Katherine
Data: 1969
In: Portugaliae mathematica 28(2), 71-73 (1969)

Identificador MathSciNet: 0281773
Identificador Zentralblatt MATH: 0214.03104

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 279 KB  
 Cópia pública, 147 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2593/0 Cópia privada, 466 KB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2593/-1 Cópia privada, 16.4 MB