capa
 The axiom of choice and two particular forms of Tychonoff theorem
Autor: Alas, Ofelia T.
Data: 1969
In: Portugaliae mathematica 28(2), 75-76 (1969)

Identificador MathSciNet: 0281600
Identificador Zentralblatt MATH: 0211.25201

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 203 KB  
 Cópia pública, 115 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2594/0 Cópia privada, 355 KB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2594/-1 Cópia privada, 15.5 MB