capa
 On Meijer transform
Autor: Agarwal, R.D.
Data: 1969
In: Portugaliae mathematica 28(2), 77-81 (1969)

Identificador MathSciNet: 0282156
Identificador Zentralblatt MATH: 0212.13503

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 318 KB  
 Cópia pública, 145 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2595/0 Cópia privada, 508 KB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2595/-1 Cópia privada, 18.1 MB