capa
 On certain reflexion principes
Autores: Miles, E.P. jr.; Young, Eutiquio C.
Data: 1969
In: Portugaliae mathematica 28(2), 83-89 (1969)

Identificador MathSciNet: 0284608
Identificador Zentralblatt MATH: 0214.10904

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 538 KB  
 Cópia pública, 251 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2596/0 Cópia privada, 839 KB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2596/-1 Cópia privada, 19.9 MB