capa
 On a generalization of the Van Der Waerden conjecture
Autores: Sasser, D.W.; Slater, M.L.
Data: 1969
In: Portugaliae mathematica 28(2), 91-95 (1969)

Identificador MathSciNet: 0281725
Identificador Zentralblatt MATH: 0262.15006

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 456 KB  
 Cópia pública, 227 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2597/0 Cópia privada, 728 KB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2597/-1 Cópia privada, 18.1 MB