capa
 Characterizing topology on an Abelian semigroup by a functional equation
Autor: Kannappan, P.I.
Data: 1969
In: Portugaliae mathematica 28(2), 97-101 (1969)

Identificador MathSciNet: 0285644
Identificador Zentralblatt MATH: 0213.03102

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 361 KB  
 Cópia pública, 174 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2598/0 Cópia privada, 581 KB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2598/-1 Cópia privada, 18.1 MB