capa
 Local paracompactness
Autor: Chew, James
Data: 1969
In: Portugaliae mathematica 28(2), 103-109 (1969)

Identificador MathSciNet: 0292028
Identificador Zentralblatt MATH: 0212.27404

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 669 KB  
 Cópia pública, 324 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2599/0 Cópia privada, 1 MB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2599/-1 Cópia privada, 19.9 MB