capa
 Structure de l'ensemble des fermetures d'un treillis complet
Autor: Achache, Achille
Data: 1969
In: Portugaliae mathematica 28(2), 111-119 (1969)

Identificador MathSciNet: 0288055
Identificador Zentralblatt MATH: 0265.06005

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 630 KB  
 Cópia pública, 281 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2600/0 Cópia privada, 969 KB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2600/-1 Cópia privada, 21.5 MB