capa
 A note on geometric means of entire functions of two complex variables
Autor: Agarwal, A.K.
Data: 1969
In: Portugaliae mathematica 28(3), 121-126 (1969)

Identificador MathSciNet: 0432901
Identificador Zentralblatt MATH: 0211.39301

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 380 KB  
 Cópia pública, 169 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2601/0 Cópia privada, 598 KB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2601/-1 Cópia privada, 19 MB