capa
 On hypersurfaces of limite type
Autor: D'Ambrosio, Ubiratan
Data: 1969
In: Portugaliae mathematica 28(3), 127-132 (1969)

Identificador MathSciNet: 0290218
Identificador Zentralblatt MATH: 0209.36304

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 390 KB  
 Cópia pública, 180 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2602/0 Cópia privada, 618 KB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2602/-1 Cópia privada, 18.9 MB