capa
 Concerning local flatness in the moment problem
Autor: Johnson, Gordon G.
Data: 1969
In: Portugaliae mathematica 28(3), 137-149 (1969)

Identificador MathSciNet: 0282166
Identificador Zentralblatt MATH: 0269.44014

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 986 KB  
 Cópia pública, 429 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2604/0 Cópia privada, 1.4 MB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2604/-1 Cópia privada, 25 MB