capa
 Quasi-proximities and bitopological spaces
Autor: Lane, E.P.
Data: 1969
In: Portugaliae mathematica 28(4), 151-159 (1969)

Identificador MathSciNet: 0286068
Identificador Zentralblatt MATH: 0211.25802

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 790 KB  
 Cópia pública, 368 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2605/0 Cópia privada, 1.2 MB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2605/-1 Cópia privada, 21.6 MB