capa
 Some theorems concerning the class of weight functions in the transformation theory for mesure space
Autor: Chaney, Robin W.
Data: 1969
In: Portugaliae mathematica 28(4), 161-170 (1969)

Identificador MathSciNet: 0283166
Identificador Zentralblatt MATH: 0212.08302

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 851 KB  
 Cópia pública, 392 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2606/0 Cópia privada, 1.3 MB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2606/-1 Cópia privada, 22.4 MB