capa
 Homotopy properties of loop spaces
Autor: Croom, F.H.
Data: 1969
In: Portugaliae mathematica 28(4), 171-187 (1969)

Identificador MathSciNet: 0281200
Identificador Zentralblatt MATH: 0212.28303

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 1.3 MB  
 Cópia pública, 570 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2607/0 Cópia privada, 1.9 MB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2607/-1 Cópia privada, 28.5 MB