capa
 Note on finite commutative nil-semigroups
Autores: Yamada, Miyuki; Tamura, Takayuki
Data: 1969
In: Portugaliae mathematica 28(4), 189-203 (1969)

Identificador MathSciNet: 0289698
Identificador Zentralblatt MATH: 0214.03702

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 1.2 MB  
 Cópia pública, 551 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2608/0 Cópia privada, 1.8 MB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2608/-1 Cópia privada, 26.8 MB