capa
 Galois theory for groups
Autor: Egan, H.L.
Data: 1969
In: Portugaliae mathematica 28(4), 205-214 (1969)

Identificador MathSciNet: 0292925
Identificador Zentralblatt MATH: 0214.27503

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 821 KB  
 Cópia pública, 368 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2609/0 Cópia privada, 1.2 MB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2609/-1 Cópia privada, 22.5 MB