capa
 Orthogonality of immanants
Autor: Merris, Russell
Data: 1993
In: Portugaliae mathematica 50(4), 489-495 (1993)

Identificador MathSciNet: 1279162
Identificador Zentralblatt MATH: 0807.15005

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 604 KB  
 Cópia pública, 287 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2610/0 Cópia privada, 947 KB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2610/-1 Cópia privada, 13 MB