capa
 Invariant manifolds of a differentiable vector field
Autor: Basto Gonçalves, J.
Data: 1993
In: Portugaliae mathematica 50(4), 497-505 (1993)

Identificador MathSciNet: 1279163
Identificador Zentralblatt MATH: 0818.34022

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 762 KB  
 Cópia pública, 354 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2611/0 Cópia privada, 1.2 MB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2611/-1 Cópia privada, 14.8 MB