capa
 Metrizability of spaces with countably based closed sets
Autor: Sabella, Ralph
Data: 1970
In: Portugaliae mathematica 29(1), 1-3 (1970)

Identificador MathSciNet: 0284976
Identificador Zentralblatt MATH: 0224.54041

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 269 KB  
 Cópia pública, 145 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2612/0 Cópia privada, 454 KB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2612/-1 Cópia privada, 16.3 MB