capa
 On the existence of series solution of differential equations of generalized order
Autor: Al-Bassam, M.A.
Data: 1970
In: Portugaliae mathematica 29(1), 5-11 (1970)

Identificador MathSciNet: 0291526
Identificador Zentralblatt MATH: 0219.34009

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 415 KB  
 Cópia pública, 183 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2613/0 Cópia privada, 650 KB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2613/-1 Cópia privada, 19.7 MB