capa
 On invariant multiplications in a category
Autor: Fantham, P.H.H.
Data: 1970
In: Portugaliae mathematica 29(1), 13-26 (1970)

Identificador MathSciNet: 0294434
Identificador Zentralblatt MATH: 0218.18005

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 1.2 MB  
 Cópia pública, 555 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2614/0 Cópia privada, 1.8 MB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2614/-1 Cópia privada, 25.8 MB