capa
 A note on the endomorphisms associated to semi-direct decompositions of a group
Autor: Morgado, José
Data: 1970
In: Portugaliae mathematica 29(1), 43-48 (1970)

Identificador MathSciNet: 0284511
Identificador Zentralblatt MATH: 0237.20033

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 444 KB  
 Cópia pública, 216 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2617/0 Cópia privada, 709 KB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2617/-1 Cópia privada, 18.9 MB