capa
 Invariance proof of simplicial homology and cohomology groups without using subdivisions or axiomatic approach
Autor: Hu, Sze-Tsen
Data: 1970
In: Portugaliae mathematica 29(1), 49-58 (1970)

Identificador MathSciNet: 0282364
Identificador Zentralblatt MATH: 0215.52005

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 698 KB  
 Cópia pública, 313 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2618/0 Cópia privada, 1 MB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2618/-1 Cópia privada, 22.3 MB