capa
 Some results for generalised hypergeometric functions
Autores: Olkha, G.S.; Rathie, P.N.
Data: 1970
In: Portugaliae mathematica 29(2), 59-70 (1970)

Identificador MathSciNet: 0287050
Identificador Zentralblatt MATH: 0216.10701

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 753 KB  
 Cópia pública, 312 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2619/0 Cópia privada, 1.1 MB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2619/-1 Cópia privada, 24.1 MB