capa
 On the stability of second order differential equations
Autor: Jones, John jr.
Data: 1970
In: Portugaliae mathematica 29(2), 81-86 (1970)

Identificador MathSciNet: 0291579
Identificador Zentralblatt MATH: 0222.34028

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 421 KB  
 Cópia pública, 198 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2621/0 Cópia privada, 667 KB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2621/-1 Cópia privada, 18.9 MB