capa
 The space of Laplace transformable distributions
Autor: Swartz, Charles
Data: 1970
In: Portugaliae mathematica 29(2), 87-93 (1970)

Identificador MathSciNet: 0281002
Identificador Zentralblatt MATH: 0215.20002

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 520 KB  
 Cópia pública, 248 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2622/0 Cópia privada, 819 KB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2622/-1 Cópia privada, 19.7 MB