capa
 General Lambert series
Autor: Spira, Robert
Data: 1970
In: Portugaliae mathematica 29(2), 95-99 (1970)

Identificador MathSciNet: 0284571
Identificador Zentralblatt MATH: 0218.30003

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 387 KB  
 Cópia pública, 191 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2623/0 Cópia privada, 624 KB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2623/-1 Cópia privada, 18 MB