capa
 Topological groupoids whose elements have "approximate" inverses
Autor: Chew, James
Data: 1970
In: Portugaliae mathematica 29(2), 113-118 (1970)

Identificador MathSciNet: 0285657
Identificador Zentralblatt MATH: 0216.34204

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 588 KB  
 Cópia pública, 292 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2625/0 Cópia privada, 928 KB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2625/-1 Cópia privada, 18.9 MB