capa
 On the commutator ideal of certain rings
Autores: Moore, H.G.; Yaqub, Adil
Data: 1970
In: Portugaliae mathematica 29(2), 119-124 (1970)

Identificador MathSciNet: 0280544
Identificador Zentralblatt MATH: 0215.09402

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 517 KB  
 Cópia pública, 255 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2626/0 Cópia privada, 821 KB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2626/-1 Cópia privada, 18.9 MB