capa
 On oscillatory solutions of second order differential systems
Autor: Jones, John jr.
Data: 1970
In: Portugaliae mathematica 29(2), 125-133 (1970)

Identificador MathSciNet: 0324138
Identificador Zentralblatt MATH: 0222.34035

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 700 KB  
 Cópia pública, 315 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2627/0 Cópia privada, 1 MB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2627/-1 Cópia privada, 21.5 MB