capa
 Some results on compact families of normal functions
Autor: Tse, Kam-Fook
Data: 1970
In: Portugaliae mathematica 29(3), 135-140 (1970)

Identificador MathSciNet: 0288240
Identificador Zentralblatt MATH: 0219.30020

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 513 KB  
 Cópia pública, 251 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2628/0 Cópia privada, 812 KB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2628/-1 Cópia privada, 18.9 MB