capa
 Transformation of an infinite series of Fox's H-function
Autor: Bajpai, S.D.
Data: 1970
In: Portugaliae mathematica 29(3), 141-144 (1970)

Identificador MathSciNet: 0288325
Identificador Zentralblatt MATH: 0214.31402

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 294 KB  
 Cópia pública, 145 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2629/0 Cópia privada, 482 KB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2629/-1 Cópia privada, 17.2 MB