capa
 Identities involving Golubev's generalisation of the $\mu$-function
Autor: Buschman, R.G.
Data: 1970
In: Portugaliae mathematica 29(3), 145-149 (1970)

Identificador MathSciNet: 0292775
Identificador Zentralblatt MATH: 0237.10008

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 405 KB  
 Cópia pública, 201 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2630/0 Cópia privada, 652 KB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2630/-1 Cópia privada, 18 MB