capa
 The nilpotency of left noetherian radical rings
Autor: Mirbagheri, Ahmad
Data: 1970
In: Portugaliae mathematica 29(3), 151-155 (1970)

Identificador MathSciNet: 0286826
Identificador Zentralblatt MATH: 0221.16007

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 416 KB  
 Cópia pública, 207 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2631/0 Cópia privada, 668 KB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2631/-1 Cópia privada, 18 MB