capa
 Remark on a formula of P.H. Jackson
Autor: Carlitz, L.
Data: 1970
In: Portugaliae mathematica 29(3), 157-160 (1970)

Identificador MathSciNet: 0294143
Identificador Zentralblatt MATH: 0213.35003

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 263 KB  
 Cópia pública, 128 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2632/0 Cópia privada, 434 KB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2632/-1 Cópia privada, 17.2 MB