capa
 Representation of linear functionals on local $L_p$-spaces
Autor: Chivukula, R. Rao
Data: 1970
In: Portugaliae mathematica 29(3), 165-166 (1970)

Identificador MathSciNet: 0288565
Identificador Zentralblatt MATH: 0216.15701

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 212 KB  
 Cópia pública, 121 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2634/0 Cópia privada, 370 KB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2634/-1 Cópia privada, 15.4 MB