capa
 Eine klassification der generalisierten kurven
Autor: Hoppmann, A.G.
Data: 1970
In: Portugaliae mathematica 29(4), 167-175 (1970)

Identificador MathSciNet: 0292037
Identificador Zentralblatt MATH: 0215.51901

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 666 KB  
 Cópia pública, 309 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2635/0 Cópia privada, 1 MB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2635/-1 Cópia privada, 21.5 MB