capa
 Continuous functions on countable subspaces
Autor: Mrowka, S.
Data: 1970
In: Portugaliae mathematica 29(4), 177-180 (1970)

Identificador MathSciNet: 0293605
Identificador Zentralblatt MATH: 0222.54019

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 385 KB  
 Cópia pública, 199 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2636/0 Cópia privada, 627 KB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2636/-1 Cópia privada, 17.2 MB