capa
 Green's relations in a semiring
Autor: Grillet, Mireille P.
Data: 1970
In: Portugaliae mathematica 29(4), 181-195 (1970)

Identificador MathSciNet: 0289583
Identificador Zentralblatt MATH: 0227.16029

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 1.2 MB  
 Cópia pública, 524 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2637/0 Cópia privada, 1.7 MB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2637/-1 Cópia privada, 26.7 MB