capa
 A theorem on Laplace transform
Autor: Mathur, A.B.
Data: 1970
In: Portugaliae mathematica 29(4), 197-204 (1970)

Identificador MathSciNet: 0288525
Identificador Zentralblatt MATH: 0217.15201

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 518 KB  
 Cópia pública, 225 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2638/0 Cópia privada, 796 KB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2638/-1 Cópia privada, 20.6 MB