capa
 On bare and semibare points for some classes of operators
Autores: Istratescu, V.; Istratescu, I.
Data: 1970
In: Portugaliae mathematica 29(4), 205-211 (1970)

Identificador MathSciNet: 0288608
Identificador Zentralblatt MATH: 0218.47003

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 454 KB  
 Cópia pública, 213 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2639/0 Cópia privada, 719 KB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2639/-1 Cópia privada, 19.8 MB