capa
 Homotopy type of total loop spaces
Autor: Croom, F.H.
Data: 1971
In: Portugaliae mathematica 30(1), 11-16 (1971)

Identificador MathSciNet: 0305398
Identificador Zentralblatt MATH: 0223.55011

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 420 KB  
 Cópia pública, 193 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2642/0 Cópia privada, 661 KB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2642/-1 Cópia privada, 19 MB