capa
 A theorem concerning Ditkin's condition
Autor: Larsen, R.
Data: 1971
In: Portugaliae mathematica 30(1), 17-20 (1971)

Identificador MathSciNet: 0301511
Identificador Zentralblatt MATH: 0229.46053

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 398 KB  
 Cópia pública, 203 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2643/0 Cópia privada, 644 KB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2643/-1 Cópia privada, 17.3 MB