capa
 Uniformities obtained from filter spaces
Autor: Reed, E.E.
Data: 1971
In: Portugaliae mathematica 30(1), 29-40 (1971)

Identificador MathSciNet: 0301705
Identificador Zentralblatt MATH: 0231.54032

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 1 MB  
 Cópia pública, 477 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2645/0 Cópia privada, 1.6 MB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2645/-1 Cópia privada, 24.2 MB