capa
 Linear contraction mappings
Autores: Johnson, William B.; Shive, Robert A. jr.
Data: 1971
In: Portugaliae mathematica 30(1), 41-44 (1971)

Identificador MathSciNet: 0305022
Identificador Zentralblatt MATH: 0228.47004

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 330 KB  
 Cópia pública, 162 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2646/0 Cópia privada, 535 KB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2646/-1 Cópia privada, 17.3 MB