capa
 Some results involving Fox's H-function
Autor: Bajpai, S.D.
Data: 1971
In: Portugaliae mathematica 30(1), 45-52 (1971)

Identificador MathSciNet: 0308463
Identificador Zentralblatt MATH: 0222.33021

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 521 KB  
 Cópia pública, 221 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2647/0 Cópia privada, 796 KB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2647/-1 Cópia privada, 20.8 MB